ВЕЛОФИТНЕС: ТОП-5 ВЕЛОСИПЕДОВ ДЛЯ ИДЕАЛЬНЫХ ФОРМ

11 апреля 2017

Если ты начинаешь свой день с зарядки, контрастного душа и громко орущего рока (или техно, если тебе так больше нравится), то пора задуматься о том, чтобы стать звездой любительского велоспорта  - начать ранние поездки на велосипеде до офиса или университета! Вызови зависть у коллег, которые судачат о диетах, читают женские блоги о пользе семян чиа, попивая какао со свежеиспеченной булочкой, и не сводят глаз с твоей заводной улыбки и стройной талии.

Для тех, кто хочет тренироваться всегда, мы представляем топ-5 велосипедов для ежедневного фитнеса.

ЖЕНСКИЙ ВЕЛОСИПЕД GIANT TEMPT 4 (2016)


На этом велосипеде ты с легкостью сможешь участвовать на соревнованиях по любительскому кросс-кантри! Эта модель подойдет как серьезно настроенным новичкам, так и продвинутым райдерам. Компания Giant специально изготовила этот велосипед для девушек, которые стараются быть в тренде – следят за своим внешним видом и здоровьем. На этом велосипеде можно делать практически все: ты можешь катать по пересеченной местности или добираться на нем на работу, вызываю зависть у коллег женского пола, которые доедают утренние булочки. Рама имеет специальную заниженную геометрию и изготовлена из алюминиевого сплава. Надевай теннисное платье и вперед! Амортизационная вилка SR Suntour XCT HLO 27.5" поможет сохранить управление даже на сильно разбитых дорогах.

ЖЕНСКИЙ ВЕЛОСИПЕД CENTURION EVE 60.27 (2016)

 

Яркий женский вел, который подойдет как для катания по городу, так и для вылазок на природу. Он оборудован легкой алюминиевой рамой (да-да, поднять на третий этаж железного коня теперь можно будет без проблем), ободными гидравлическими тормозами, которые эффективно остановят велосипед даже на влажной дороге. Вилка с ходом 75 мм – залог комфортного райда даже на кочках, корнях, дорогах с высокими бордюрами. Надежный байк, который станет соратником в любых, даже самых сумасшедших покатушках!

ШОССЕЙНЫЙ ВЕЛОСИПЕД MERIDA SPEEDER 100-Juliet (2017)

Огненный велосипед с привлекательным спортивным дизайном. Это модель подойдет для активных девушек, не привыкших скучать дома. Рама выполнена из легкого и прочного алюминия, ее конструкция обеспечивает быстрый разгон за считанные мгновения и повышенную устойчивость к ударам. Дисковые механические тормоза гарантируют моментальную остановку, поэтому ездить на этом велосипеде можно даже в непогоду.

ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД STARK OUTPOST (2016)

Доступный горный хардтейл для любителей поколесить по городу и окрестностям. Отличная модель для любителей покататься по паркам или изучить новые места в городе на выходных! Алюминиевая рама велосипеда позволила сэкономить в весе без потери прочности. Амортизационная вилка поможет с комфортом преодолевать пересеченную местность и бездорожье. Надежные тормоза типа V-Brake не требуют специальных навыков в использовании, а также просты в обслуживании и настройке. За трансмиссию отвечает навесное оборудование начального уровня Shimano и Power.

ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД STELS NAVIGATOR 500 MD (2017)

Горный велосипед начального уровня, предназначенный для активных поездок как по городу, так и за его пределами. Модель оснащена классическими двадцати-шести дюймовыми колесами, что делает Stels Navigator 500 MD очень маневренным и хорошо управляемым в поворотах. Несмотря на невысокую цену, модель оснащена дисковыми механическими тормозами, которые обладают большей мощностью по сравнению с ободным аналогом. Рама изготовлена из стали, что увеличило не только прочность и долговечность, но также и общий вес велосипеда. Хорошая модель для неторопливого катания, но не стоит ждать от Stels Navigator 500 MD потрясающих характеристик при спортивной езде.

ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД STARK CHASER HD (2016)

Стильный велосипед для спортивного катания и кардиотренировок. Устрой себе outdoor фитнес прямо по дороге на работу! Stark Chaser HD можно использовать в качестве обучения дисциплине кросс-кантри. Легкая алюминиевая рама велосипеда изготовлена из высокотехнологичного и прочного сплава серии 6061. За безопасность на крутых спусках отвечают дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M290 с диаметром ротора 160 мм. Амортизационная вилка CS MA-125 имеет ход 50 мм, которого вполне хватит для комфортного передвижения по бездорожью. Переключение передач осуществляется трансмиссией Shimano Tourney.



 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область