ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ: ИЗ ИНДИИ В ШВЕЦИЮ ЗА ЛЮБИМОЙ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

17 июня 2017
Маханандия родился в индийском деревушке и с детства принадлежал к самой нижней касте «неприкасаемых». Шарлотта была родом из Швеции, из древнего богатого рода, каждый член которого гордился чистотой крови и своим высоким положением в обществе. Они встретились в 1975 году, когда Маханандия, студент школы искусств, рисовал ее портрет, упражняясь перед экзаменом. Так и началась их история любви, которая была предсказана еще далеким предком Маханандии.



Еще будучи ребенком, Маханандия услышал необычную истории от своей материå, которая услышала ее от своей матери, а та услышала уже даже не помнит от кого. Как гласила семейная легенда отрок Маханандия встретит своею любовь внезапно и это будет «светловолосая девушка издалека, и знак зодиака ее Телец». Когда, рисуя портрет своей будущей возлюбленной Маханандия узнал, что Шарлотта Телец, сомнений у юноши не осталось - перед ним была та единственная.

Маханандия в работе над портретом Шарлотты

Они были безумно влюблены друг в друга, но через месяц девушка должна была вернуться домой. Маханандия пообещал ей, что через год закончит учебы и отыщет ее во что бы то ни стало. Он продал все свое имущество, но денег все равно хватало на одну сотую часть билета до Швеции, и тогда юноша решил ехать к любимой на велосипеде!

Он поехал по известному в то время Хиппи Трейл, пути из Западной Индии до Югославии, далее в Швецию. Каждый день он проезжал не менее 70 км, часто ловил машины и просил подкинуть его. Весь путь занял 4 месяца.

Когда Маханандия приехал в Гетеборг, влюбленные сыграли свадьбу. Они живут счастливо до сих пор, преодолев 40-й юбилей со дня своего знакомства. Многие режиссеры в Болливуде подумывают, чтобы снять фильм и увековечить историю этой пары.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область