Кто такие зубомберы?

22 августа 2016

Зубомбинг – новый вид велогонок, которые придумали жители штата Орегон, США. Они пересаживаются на детские велосипеды и жмут на педали, что есть мочи.

Эта гонка собирает всех участников у местного зоопарка, поэтому первый слог «зу», а то, что происходит после старта, бомбинг. Тут понятно почему. Велосипедисты надевают шлемы и мчатся на крошечных велосипедах, разгоняясь до 55 км / ч!

Сначала Портленд, городок, где проводятся гонки, просто лихорадило от того, что по ночам дикие любители экстрима носились по городу наперегонки. Но вскоре жители оцени забаву, в ней теперь участвуют даже маленькие дети и старики.

В честь этой гонки, которая проходит, кстати, и в дождь, и в снег, в центре города поставили памятник мини-велосипеду.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область