Велосайт занял 2 место в «Рейтинге рунета»

14 июля 2016

Ура ура ура! Наш сайт стал вторым в ежегодной премии за лучшие сайты Рейтинга Рунета -2016 в номинации "Интернет-магазины"!

Конкурс проходит в два основных этапа – на первом этапе участие в голосовании принимают пользователи, оценивающие сайты по пятибалльной шкале. Участники, набравшие больше 3-х баллов, проходят во второй этап. Далее их оценивает специальное жюри конкурса, которое оценивает сайт с точки зрения дизайна, юзабилити, для интернет-магазинов один из самых главных критериев – это удобство и простота совершения покупки.

Мы искренне поздравляем всех победителей и благодарим каждого, кто голосовал за нас!

Спасибо всей команде "Велосайта", которая общими усилиями добилась такого высокого признания.

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область