КАК ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТО, ЕСЛИ ТЫ ВЕЛОСИПЕДИСТ

18 мая 2017

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТО, ЕСЛИ ТЫ ВЕЛОСИПЕДИСТ

Если ты серьезно гоняешь на велосипеде, то, наверняка, замечал, как осторожно люди посматривают на «вашего брата велосипедиста» - оценивают облегающие лосины, шлемы необычных форм и всяческие примочки, которыми пестрит байк. Если ты в компании «своих», тогда проще – вы слаженная группа спортсменов, к которым относятся с уважением, но, если ты отбился и едешь один, насмешливых взглядов не избежать. Вот несколько советов от известного в вело мире человека, комментатора и спортсмена Брайана Холма о том, как не выглядеть нелепо из-за неправильного цвета носков или недостаточной длины шортиков.

  1. НИКОГДА НЕ НАДЕВАЙ КЕПКУ ПОД ШЛЕМ


Да, представь себе, некоторые до сих пор так делают. Эта необходимость ушла вместе с появлением вело очков, которые и заменили козырек кепки, призванный спасать глаза от солнца. Не думай, что это особая фишка или мода – это просто пережиток прошлого. Когда-то это смотрелось круто, но сейчас тебя точно засмеют.

  1. КОРОТКИЕ ШОРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕРНЫМИ И НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛИШКОМ КОРОТКИМИ


Тут и объяснять нечего – хочешь быть крут, носи черные лосины и шорты. Шорты при этом не должны быть экстремально короткими – не давай лишнего повода прохожим гоготать над велосипедистами. Черный цвет придаст тебе вид серьезно занимающегося спортом человека, поэтому даже к бритым ногам вопросов не будет.

  1. НОСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛИННЫМИ И НЕ СЕРОГО ЦВЕТА


Если ты не хочешь, чтобы тебя называли «хипстер», носи длинные носки. В Европе тех, кто носит короткие носки, называют «Восточный немец», потому что именно оттуда пошла мода на них. Почему не серые? Потому что серые носки выглядят так, будто их постирали с темным комплектном одежды, и он полинял. Или так, если бы ты проехал несколько сотен километров в одних носках, которые запылились и приобрели серый цвет.

  1. ИЗБЕГАЙ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ БЕЗ РУКАВОВ


Ты же не девочка-тинейджер на дискотеке? Выглядит на спортсмене такая одежда просто нелепо. Это просто негласное правило велосипедистов – никаких безрукавок и точка.

  1. НЕ ДЕЛАЙ ТАТУИРОВКИ НА НОГАХ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН В ИХ ПРИВЛЕКТЕЛЬНОСТИ


Полноватые белые ноги с татуировкой смотрятся не очень. Поэтому либо приведи их сначала в порядок, либо откажись от этой идеи. Все равно при твоей быстрой езде на велосипеде их мало кто заметит и оценит.

 

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область