10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЕЛОСИПЕД ЛУЧШЕ ПАРНЯ

09 июня 2017
Продолжая тему статьи о том, почему велосипед лучше девушки...


Идеальных отношений не бывает – это знает каждый. А если речь идет об отношениях с велосипедом, м?

  1. С велосипедом все просто – никаких споров по поводу того, куда пойти на ужин. Ты всегда сама выбираешь место, и вы просто отправляетесь туда.
  2. Для него ты всегда номер один. Велосипед нуждается в повышенном уходе и внимании, но взамен он будет только с тобой и ни с кем больше.
  3. Велосипед – идеальный собеседник. Он просто слушает. И даже, если он с вами не согласен, он все равно хранит молчание.
  4. Велосипед никогда не бывает чем-то занят, кроме вас.
  5. Он всегда готов к изменениям! Вам не придется 10 раз доказывать ему, что нужно поменять тормоза. И он не будет жаловаться на то, что вы пытаетесь поменять его и на то, что вы не любите его таким, какой он есть.
  6. Велосипеды – спонтанные ребята! Даже если на улице дождь, а вам позарез нужно мороженое, они без промедления отправятся за ним с вами.
  7. Ваш байк не будет ревновать, если вы залюбуетесь другим, проезжающим мимо.
  8. Велосипеды дают вам свободу! Они никогда не будут против, если вы захотите встретиться с подружками или бывшими одногруппниками.
  9. Велосипед не храпит и не утаскивает на себя одеяло.
  10. Вам не придется угадывать и пытаться понять, что чувствует ваш велосипед. Вы это знаете наверняка. Велосипед – это велосипед. Тут все просто и прозрачно.
Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область