Велосипед как средство похудения

18 марта 2018

А почему бы и не рассмотреть велосипед как средство для похудения? На наш взгляд, лучше крутить педали и худеть на свежем воздухе, чем стирать ноги на беговой дорожке в душном тренажерном зале (хотя не в сезон этот вариант приемлем).


И в езде на велосипеде есть масса преимуществ, например:

Красивые бедра – спешим вас обрадовать (девушки, вы точно полюбите велосипед!), что при регулярной езде на двухколесном, ваши бедра потеряют объем, станут подтянутыми и упругими. Велосипедистки редко сталкиваются с такими проблемами как целлюлит, одышка или лишний вес. Кстати, варикозное расширение сосудов и тромбофлебит тоже мало знаком велосипедисткам, все из-за активной циркуляции крови в сосудах конечностей.

Активное сжигание калорий – на велосипеде можно похудеть с большим удовольствием. Тебе не нужно будет считать время, проведенное на тренажере, чтобы скинуть очередные 200 калорий. На велосипеде это происходит очень естественно – где час покатушек, там и два, и три, и пять. Кстати, за 15-20 минут активной езды на велосипеде сжигается до 40-48 ккал, что в общем-то совсем не плохо.

Оздоровление всего организма – катание на велосипеде благотворно влияет на оздоровление всего организма и улучшение настроения! Здоровый цвет лица, крепкие мышцы, легкое пробуждение по утрам – это только несколько из всех улучшений, которые гарантированно ждут тебя.

Никаких дополнительных диет – не нужно сидеть на диетах или голодать. Если прикинуть, что при часе катания сгорает 300-400 ккал, можно легко догадаться, что велосипедистам можно есть тортики намного часто, чем людям, ведущим малоактивный образ жизни.

Вот такие простые истины, которые, мы надеемся, вдохновят тебя на весенние прогулки на велосипеде!

Конечно, мы не отговариваем тебя от других видов активностей, любой спорт – это благо, но с началом весны лучше больше времени проводить вне стен, греясь под солнышком и вдыхая аромат весны!

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область