Полезные для велосипедиста напитки

03 августа 2016

Что пить, что крутить педали активнее или восстанавливаться после катания быстрее? Топ-5 самых здоровых и полезных напитков.

Молоко и кефир

Это панацея при болях в уставших мышцах. Выпейте после езды на велосипеде стакан молока или кефира – это поможет пополнить количество белка в организме. Ну и, конечно, кальций, содержащийся в молочных продуктах, укрепит кости и зубы.

Зеленый чай

Отлично помогает от усталости и повышает тонус всего организма. Он известен тем, что содержит антиоксиданты, которые борются с накопленным стрессом. Высокое содержание кофеина способствует приливу сил и энергии, а также способствует активному сжиганию жира.

Имбирный чай

Завари натертый на терке имбирь, добавь лимон и мед. Можешь запастись таким напитком, взяв его с собой в дорогу в термосе. Повышает иммунитет, улучшает общее состояние организма, уменьшает мышечную боль.

Кофе

Советуем пить по утрам! Чашка ароматного кофе взбодрит вас и заставит сердечно-сосудистую систему работать активнее – сил теперь хватит не только на привычную дистанцию, но и на дополнительные километры.

Кисель

Полезный и натуральный напиток, про который многие забывают. Он полезен тем, что оказывает обволакивающее действие на стенки желудка, улучшая состояние ЖКТ. Нормализует пищеварение и устраняет чувство тяжести в желудке и кишечнике.

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область