Фильм для вдохновения: Дорога из Караколя

22 декабря 2016
Это небольшая 25-минутная лента, снятая в пути по Кыргызстану путешественником и альпинистом Кайлом Демпстером, выиграла главный приз на фестивале 5point в Колорадо.








Фильм о том, как главный герой преодолевает 1200-километровый марш-бросок в горы, крутя педали около 2 месяцев. С Кайлом было небольшой снаряжение, которое он закрепил и вез на дополнительной тележке.

Конечно, как всегда бывает в путешествиях, все пошло не так, и Кайлу было достаточно тяжело ехать по горным хребтам и переправляться сквозь многочисленные реки. Дух авантюризма и жажда приключений не дали главному герою повернуть назад и сойти с пути. Фильм, который вдохновляет на путешествия и подвиги!

Он создавался как короткие нарезки для личного архива, которые были впоследствии смонтированы в один фильм.

Советуем.
Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область