Езда на велосипеде снижает риск сахарного диабета

15 августа 2016

В Дании провели масштабный эксперимент, в котором участвовало более 50 тысяч человек. По итогам – риск заболеть сахарным диабетом у людей, катающихся на велосипеде, ниже на 20%!

Опрашивали мужчин и женщин в возраст от 50 до 62 лет. Среди вопросов были такие: насколько подвижный образ жизни вы ведете, на чем обычно передвигаетесь, что едите, как часто катаетесь на велосипеде. Спустя 5 лет им задали те же вопросы и затем сравнили показатели с данными из института изучения диабета. В результате, у тех, начал активнее передвигаться на велосипеде в течение этих 5 лет, риск заболевания сахарным диабетом снизился на 20%.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область