Даёшь своему байку безлимитное ТО!

У нас появились крутые сертификаты на безлимитное ТО! Как это работает? Очень просто — вы приобретаете услугу «Безлимитное ТО» на 6 месяцев, 1 или 2 года и в течение этого периода привозите свой велик на ТО неограниченное количество раз!

Почему это выгодно?

Э — экономия! Велосипед — это сложный механизм, который требует постоянного ухода. «Всегда лучше предотвратить, чем лечить», — это можно сказать и о байках, ведь ремонт «влетит в копеечку», если время от времени не проверять состояние его основных механизмов и систем.

В — выгода! При постоянной эксплуатации вам понадобится постоянный уход за трансмиссией и другими узлами велосипеда, а также плановые ТО 3-4 раза в год. А то и чаще. Для справки, средняя стоимость 2-х ТО в веломастерских обойдется в 4500 рублей. То есть, покупая у нас безлимитное ТО, вы экономите минимум 1000 рублей за 2 года. И это только на ТО, не говоря уже об экономии на средствах по уходу за велосипедом.

И вы можете приезжать к нам в мастерскую на ТО хоть каждую неделю!

Б — безопасность! В ходе каждого ТО мы проверим все узлы велосипеда, так как их состояние играет важную роль в безопасности катания. Мы обязательно позаботимся о том, что вы передвигались на полностью работоспособном велосипеде.

П — профессионализм! Невозможно знать абсолютно всё, если вы велосипедист-любитель. «А что это за странный звук?» — вам не нужно будет ломать голову над подобными вопросами, наши опытные мастера сами разберутся со всеми проблемами. У них золотые руки!

Что входит в стоимость сертификата?

При покупке сертификата в каждое ТО гарантированно входят:

· консультация с экспертами;

· обслуживание в наших сертифицированных мастерских вне очереди;

· чистка трансмиссии;

· диагностика всех узлов;

· настройка тормозов;

· настройка переключателей;

· протяжка колес и резьбовых соединений;

· исправление радиального и диагонального биения обода;

· смазка цепи.

Где и как воспользоваться сертификатом?

Воспользоваться сертификатом можно в любой нашей мастерской. Они работают ежедневно с 10 до 21 часа по адресам: м. Сокол, Волоколамское шоссе, д. 6 и м. Южная, Варшавское шоссе, д.118 к.1, телефон 8 800-775-49-12. Приезжайте!

Важно:

1. В стоимость сертификата входит 1 транспортировка велосипеда в год от вашего адреса до мастерской (в пределах МКАД; доступно при покупки сертификата на 1-2 года).

2. В стоимость сертификата не входят расходные материалы.

3. После завершения срока действия сертификата денежные средства за него не возвращаются.

4. Обслуживается по сертификату только один велосипед.

Даже не сомневайся в том, что сертификат на безлимитное ТО — это выгодно и удобно! Профессиональный осмотр, диагностика и настройка байка сделают твое катание уверенным и безопасным. Звони или приходи к нам в гости и пообщайся с мастерами — они подробно ответят на все твои вопросы.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область