МЫ: Арина Лалыкина о фрирайде на велосипеде из Ашана и любимой работе-хобби

03 июня 2016

Мы хотим познакомить тебя с работниками нашего магазина, поэтому начинаем серию мини-рассказов о жизни и хобби тех, кто трудится в компании velosite. У нас работают сотрудники, влюбленные в свое дело! Те, для кого велосипед, – это не просто двухколесная железяка с педальками, а основное средство передвижения и стиль жизни.

Наш герой сегодня – это Арина Лалыкина, лучший продавец-консультант мая 2016. Арина – интересный человек с массой увлечений, главное из которых, это, конечно, велосипед.

«Мой первый велосипед был из Ашана. Смешно вспомнить, но он сломался на второй же день после покупки, не выдержав нагрузок, которым я его подвергала! Вторым велосипедом стал Giant STP 2008, на котором я катала 3 года на пампе, участвовала в соревнованиях по фрирайду в Одессе и Румынии. Третьим велосипедом стал двухподвесный Giant Glorry 2008. Около 2-х лет я ездила на двухподвесе, так как перешла из дисциплины фрирайда в даунхил. На нем же покоряла трассы соревнований в Румынии и Молдавии» – рассказывает бесконечно увлеченная спортом и своей работой Арина.

Вообще Арина считает, что работа должна быть в радость, как бы банально это не звучало. Об этом все знают, но мало кто может похвастаться, что его работа и хобби совпадают. Арина – счастливый человек, который не считает минуты до конца рабочего дня, ведь велосипеды – ее настоящая любовь навсегда.

Хочешь получить консультацию такого крутого специалиста и выбрать тот самый, "свой" велосипед? Спроси Арину, не стесняйся!

Катайся!

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область