7 ТИПОВ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, КОТОРЫХ НЕ ЛЮБИТ НИКТО!

04 июня 2017

Есть люди, которым ездить на велосипеде просто противопоказано – таких, мы в своей массе не любим и стараемся избегать.

  1. Ночной волк. Эти парни и девушки не включают фонари, когда передвигаются в темное время суток. О чем думают? Непонятно. Если ты делаешь также, одумайся и срочно навесь задний и передний огни, чтобы тебе и окружающим было безопасно на дороге.
  2. Быстрее всех на светофоре. Эти велосипедисты любят обгонять всех. Когда загорается красный свет, и все остальные стоят, им не терпится промчаться на красный, наконец обогнав всех и напугав пешеходов. Очень глупо.
  3. Бесконечно снимающие. Да, такие люди любят снимать свои даже самые непримечательные райды и выкладывать в соцсети. Зачем? Наверное, чтобы сказать «эй, смотри, как я крут!». Видео или «себяшки» на светофоре, это, конечно, не может не бесить. Вот если ты приготовился снять крутой трюк для Red Bull, тогда ладно.
  4. В отношениях со своим велосипедом. Наверняка, у тебя есть френд, который просто без ума от своего велосипеда, он говорит о нем, как о любимой девушке, холит и лелеет, везде берет с собой, просто БОГОТВОРИТ?! Такие люди тоже иногда начинают раздражать.
  5. Я – впереди! Это велосипедисты, которые не могут ехать наравне с другими, даже если это дружеские покатушки – нет, им все равно надо быть впереди. Они обгоняют всех и всегда.
  6. Грязнуля. Тот, кто не ухаживает за своим байком, достоин всеобщего порицания. Велосипедное общество не терпит свинот, которые не могут даже цепь почистить и раму протереть!
  7. Я самый! Те парни, которые заведут разговор только для того, чтобы сообщить, что у них самый дорогой велосипед, что добрались до вершины они с невероятной скоростью, а еще ждут посылку с супермодными перчатками и так далее. Воображуль и задавал не любит никто.
Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область