5 велоновостей, которые сделают вас счастливее

18 сентября 2016

По версии сайта  treehugger.com сегодня велоиндустрия развивается огромными скачками. Топ-5 новостей, которые сделают катание еще приятнее, безопаснее и доступнее.

  1. Велосипедные шлемы становятся намного красивее и аккуратнее. Сейчас можно купить шлем, который будет складываться для компактной транспортировки и хранения. При этом он не потеряет своих защитных свойств и будет гарантировать вашу безопасность на дороге.
  2. Электровелосипеды становятся дешевле, а значит, возможность приобрести хорошую модель по выгодной цене, реальна!
  3. Системы городского проката становятся все популярнее и доступнее. Растет число городов, оборудованных парковками, на которых можно легко и быстро взять байк напрокат и вернуть его в другом месте, заплатив за то количество часов или дней, когда он был у вас в аренде.
  4. Велоинфраструктура улучшается. Растет число велодорог, и сами автомобилисты становятся более терпимыми к двухколесным на дорогах.
  5. Повышается качество и разнообразие : фонари, удобные сумки, очки, велоодежда, замки и многое другое. Сейчас это становится еще более доступным по цене, и надеждным с точки зрения качества.

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область