Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно

Российские трековики заняли шесть призовых мест в третий день первенства Европы в Санкт-Петербурге

13 сентября 2010
В воскресенье, 12 сентября, в Санкт-Петербурге прошел третий день первенства Европы по велоспорту на треке среди молодежи и юниоров. Россияне завоевали шесть медалей – одну золотую, три серебряных и две бронзовых.

Артур Ершов победил в гонке по очкам в молодежной категории. Серебро и бронзу в гонке по очкам выиграли юниоры Кирилл Свешников и Роман Ивлев. Анастасия Войнова и Екатерина Гниденко заняли второе и третье места в гите на 500 м, а Александра Гончарова стала третьей в гонке по очкам среди юниорок.

Источник: velosportnews.ru