Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно

Итоги даунхилла в Болгарии

04 мая 2010
2-го мая в Сопоте состоялись финальные заезды по даунхиллу. Всего было около трехсот участников из разных стран мира. В категории Open квалификацию проходило пятьдесят человек, в категории Elite UCI и в категории девушки квалификацию проходили все.

У девушек первое место заняла Виктория Савилова, второе Татьяна Шуняева и третье место болгарская девушка, Саша Жирнова упала в заезде и заняла четвертое место.

В категории Open первое место занял Павел Фомин, второе место уже известный многим по прошлым годам соревнования румын Сорин.

Самая ожесточенная борьба развернулась в категории элита, где гонщик из Англии показал просто феноменальное время 4:30.

Ник Пухирь упал в заезде, решив опробовать новую траекторию и финишировал с результатом 4:51.

Были несколько сильных ребят из Словакии, которые в участвуют в Кубках мира и приезжают в первой сотне. На первый взгляд результат не впечатляющий, но сравнивая с нашим уровнем они едут очень быстро.

Источник: twentysix.ru