Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно

Грэйвс и Лопес наносят ответный удар

26 апреля 2010
Джаред Грейвс и Брайан Лопес решили взять реванш за не самое хорошее выступление в слаломе на Sea Otter – напомним, что Грейвс, действующий чемпион мира по фокроссу, финишировал лишь четвертым, а Лопес вообще упал в первом же заезде. «Если эти наглецы даунхиллеры выиграли наш слалом, то почему бы нам не победить в даунхилле» – судя по всему логика Джареда и Брайана была приблизительно такой.

И действительно – трасса даунхилла на Sea Otter достаточно ровна с множеством крутильных участков и большими трамплинами, поэтому у фокроссеров были все шансы на успех. И, выбрав среднеходные двухподвесы, Грейвс и Лопес реализовали все их преимущества – Брайан (02.07.0) стал третьим, а Грейвс (02.04.7) выиграл! Второе место занял Аарон Гвин (02.06.7), а четвертое – победитель слалома Мик Ханна (02.07.4).