Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Москва
Все верно

Итоги завершающего этапа многодневной гонки «Париж – Ницца»

15 марта 2010
В воскресенье во Франции, завершилась многодневная гонка из Мирового календаря UCI «Париж – Ницца». Заключительный, седьмой этап прошел в окрестностях города Ниццы и составил 119 километров.
Победу на этапе одержал французский гонщик команды «Cofidis» Амель Мойнард. Группа лидеров из 14 человек, несмотря на три вершины первой категории сложности и множественные атаки, в которых принял участие и гонщик «Катюши» Хоакин Родригез, финишировала вместе, спустя 3 секунды после победителя.
Сам Хоакин Родригез на этапе показал 6-й результат. Тем самым, ситуация в верхней части итоговой таблицы общего зачета «Париж – Ницца» не изменилась.
Альберто Контадор из команды «Astana» выиграл генеральную классификацию, а гонщик российской «Катюши» Хоакин Родригез сохранил за собой 7-е место, уступив победителю 37 секунд. Российский велогонщик Эдуард Ворганов финишировал в общем зачете «Париж – Ницца» на 28-м месте с отставанием в 5 минут и 33 секунды.
Результат Хоакина Родригеза принес «Катюше» новые очки в Мировой командный рейтинг UCI, которые позволят российской команде по итогам «Париж – Ницца» сохранить свое место среди лидеров мирового велоспорта.